Поклонники футбола смогут пообщаться с Олегом Романцевым в Сокольниках 2 марта

22 марта в Сокольниках пройдет турнир имени Олега Романцева

4 января 2014 года прославленный советский и российский тренер Олег Иванович Романцев отпраздновал свой 60-летний юбилей.  22 марта все любители футбола смогут поздравить именинника лично и по-спортивному. В Манеже Академии «Спартак» в Сокольниках пройдет турнир имени легендарного наставника московского «Спартака» и сборной России.

Олег Романцев уже давно стал целой эпохой в истории отечественного футбола. Мэтра тренерского цеха с юбилеем вместе со звездами легендарного «Спартака» 90-ых поздравят и болельщики. 

Получить установку на игру из уст легенд отечественного футбола - разве не это ли мечта всех любителей спорта №1? Все участники «Турнира в честь 60-летия Олег Романцева» получат такую возможность перед ключевыми  матчами своих команд. Их также ждет автограф- и фотосессия со знаменитыми футболистами недавнего прошлого.

Обязательное командное фото вместе с тренером - кумиром поколений, станет приятным воспоминанием для всех спортсменов. Подробнее узнать о возможности участия в турнире Вы сможете в по телефону: +7 (905) 580-14-70, +7 (495) 514-42-32 или отправив свою заявку и вопросы на почту: [email protected]

 

 

Обсудить