Роналдиньо собрался к Абрамовичу?

Один из лучших футболистов мира, атакующий полузащитник «Барселоны» и сборной Бразилии Роналдиньо может перейти в лондонский «Челси». Это связано с конфликтом бразильца с голландским наставником каталонского клуба Франком Райкаардом.

По сведениям сайта tribalfootball.com, Роналдиньо в последнее время находится в конфликте с голландским наставником команды Франком Райкаардом. Причиной конфликтов стало участие Роналдиньо в шумных вечеринках за 48 часов до игр. Потому игрок попросил своего брата и, по совместительству агента, начать переговоры с «Челси».

В то же время сам Райкаард категорически отрицает, что между ним и бразильцем произошла размолвка. Однако брат Роналдиньо Роберто де Ассис официально подтвердил намерение начать переговоры в «Челси».

Со своей стороны, английское издание News of the World утверждает, что владелец «Челси» Роман Абрамович выделил на покупку Роналдиньо и полузащитника «Милана» бразильца Кака 143 миллиона фунтов (почти 300 миллионов долларов). Официального подтверждения этой информации пока нет.