Владимиру Кличко не мешал даже сломанный палец

Украинский боксёр-супертяжеловес Владимир Кличко, отстоявший титул по версии IBF с американцем Леймоном Брюстером, рад взять реванш за поражение трёхлетней давности. При этом он боксировал со сломанным пальцем.

"Я ждал этого поединка более трех лет. Для меня было важно победить в этом бою. Сегодня я не мог, не имел права проиграть. Моя вера в свои силы и в то, что я буду победителем, были настолько велики, что я не мог проиграть. Он действительно старался сделать все, что только мог. Он вышел бороться до конца. Однако его скорость в передвижении была не так хороша, как следовало. Кроме того, я видел все его удары, а защита Леймона была далека от совершенства", — сказал Кличко-младший…

Кличко не драматизирует ситуацию с тем, что ему пришлось боксировать со сломанным пальцем. "Травмы, являются неотъемлемой частью наших профессиональных карьер. А по поводу моей травмы, скажу только то, что в моей профессиональной карьере, было достаточно боев, после которых, кисти моих рук распухали и их необходимо было приводить в порядок. Поэтому, ничего нового для меня не случилось", — цитирует его слова сайт братьев Кличко.

"Я хочу поблагодарить всех вас за поддержку, которую вы мне оказывали как в этом моем поединке, так и в прошлых моих боях. Поверьте, что она мне очень нужна и я ее ощущаю. Без вас, любая победа не приносит настоящей радости. И именно вы, являетесь главным стимулом того, что я выхожу в ринг побеждать. Спасибо вам", — заключил Кличко.

Автор Максим Кондратьев
Максим Кондратьев — журналист, бывший корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить