Хоккеист вышел на лед с вешалкой под свитером

Источник: nhl.com

Игрок клуба Национальной хоккейной Лиги "Чикаго Блэк Хокс" Мариан Хосса вышел на разминку перед матчем с "Ванкувер Кэнакс" в свитере, надетом вместе с вешалкой. В таком виде хоккеист некоторое время провел на льду, но вскоре обнаружил, что ему что-то мешает.

Игрок НХЛ перед матчем надел свитер вместе с вешалкой

Читайте: Исинбаева стала самой успешной спортсменкой страны

Словацкий форвард "Чикаго" нашел вешалку за спиной и попросил достать ее, пишет Neva24. Видеозапись разминки Хоссы выложена на официальном сайте НХЛ

Основное время матча "Чикаго" с "Ванкувером" завершилось вничью. Команды обменились по одной забитой шайбе. На третьей минуте овертайма победу "Блэк Хокс" принес Эндрю Шоу.

Также: Расист метнул банан в футболиста "Анжи".

Из других матчей, состоявшихся в НХЛ в ночь на 22 марта, стоит отметить встречу "Нью-Йорк Рейнджерс" и "Детройт Ред Уингс", пишет Lenta.ru. "Детройт" потерпел шестое поражение подряд, уступив в овертайме со счетом 1:2. Победную шайбу у "Рейнджерс" забросил Райан Кэллахан.

Неприятный инцидент случился во время тренировки английского клуба "Манчестер Юнайтед". Форвард Уэйн Руни  вместе со своей командой отрабатывал удары по воротам, но после одного из них мяч улетел за ворота и попал в руку 9-летнего фаната, который пришел на стадион вместе со своим отцом, сообщает РБК. Руни принес извинения мальчику за сломанную руку, отправив ему в больницу майку со своим автографом.

Читайте самое актуальное в рубрике "Спорт"

С вами вновь "Вести из будущего". Мы предупреждаем о том, что случится в самом скором будущем, если ничего не изменить.Верховная рада Украины обратилась своим постановлением обратилась сегодня к России с просьбой включить ее в состав Федерации.