"Армейцы" пробились в 1/8 финала Лиги Европы (видео)

Футболисты московского ЦСКА пробились в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА. В ответном матче против греческого ПАОКа россияне сыграли вничью и результатам двух встреч прошли дальше.

Ignashevich CSKA 1-1 PAOK

В первом матче в Греции армейцы праздновали победу со счетом 1:0, напоминает РИА "PrimaMedia". В ответной встрече греческий форвард Муслимович на 67-ой минуте открыл счет, но спустя 13 минут Игнашевич провел ответный гол, добив мяч в ворота после неудачной попытки Вагнера Лава реализовать пенальти. На 66-ой минуте поле покинул Игорь Акинфеев, получив травму.

Первоначальный диагноз, поставленный голкиперу, - ушиб колена. Об этом сообщил тренер армейцев Леонид Слуцкий. "Завтра Акинфеев отправится на обследование, сейчас у него диагностирован ушиб коленного сустава. Завтра мы сделаем снимок. Надеемся, что все обойдется", - сказал Слуцкий на послематчевой пресс-конференции, передает РИА Новости.

"Советский спорт" отмечает, что главный тренер греческого ПАОКа Йоахим Хавос, после ничейного матча с московским ЦСКА, выразил восхищение действиями своей команды."При мне ПАОК никогда не играл так красиво. Мы старались, не смотря на некоторые проблем с психологией, на сложные погодные условия и на поле. Мои футболисты достойны похвалы, я горжусь командой", - сказал Хавос.