Московское "Динамо" вышло на второе место в ЧР по футболу

Вчера в чемпионате России по футболу были сыграны три матча 14-го тура. На второе место, набрав 21 очко, вышло московское "Динамо". Команда Андрея Кобелева разгромила "Ростов", отправив в ворота гостей три безответных мяча.

У "бело-голубых" отличились Денис Колодин, реализовавший пенальти и дважды ( на 74-й и 77-й минутах) португальский полузащитник Дани.

Казанский "Рубин" победил в гостях "Кубань" из Краснодара - 1:0. Единственный гол в этом матче на 38-й минуте забил полузащитник казанской команды Александр Рязанцев.

Владивостокский "Луч-Энергия" на своем поле сыграл вничью 1:1 с подмосковными "Химками".

Пока лидирует в первенстве московский "Спартак", набравший 23 очка. У "Динамо", ЦСКА и "Зенита" по 21 очку, но при этом армейцы и питерцы имеют по одному матчу в запасе.