Вице-президент ЛУКОЙЛа всё-таки подарит хорватам "Мерседесы"

Президент московского «Спартака», вице-президент ЛУКОЙЛа Леонид Федун готов выполнить своё обещание и вручить вратарю и трём полевым игрокам сборной Хорватии по «Мерседесу» за победу над сборной Англии.

Читайте по теме: России почти подыскали соперников по Евро-2008.

«Леонид Федун намерен выполнить свое обещание и от своих слов не отказывается. Не знаю, какой конкретно модификации будут автомобили, скорее всего, самой последней. Их получат вратарь сборной Стипе Плетикоса и, очевидно, те игроки, которые забили голы в матче с Англией, однако это будет решать сборная или федерация футбола Хорватии» - сказал пресс-секретарь компании ЛУКОЙЛ Дмитрий Долгов.

Читайте: Спасибо, Хорватия!

«Кто конкретно получит «Мерседесы», определять будет руководство сборной Хорватии и ее футбольной федерации. Но логично предположить, что их получат Плетикоса и три игрока, которые забивали голы. «Мерседесы» будут новейшей модели. Это была единичная инициатива частного лица в конкретном случае», - цитирует слова самого Федуна «Советский спорт».

Читайте: Невозможное возможно.

Напомним, что Федун пообещал «Мерседесы» четырём игрокам, если они выиграют у Англии и тем самым помогут сборной России пробиться на Чемпионат Европы 2008 года.

Обсудить