Футбол: на Пасху будет сыграно пять матчей

Идет четвертый тур Чемпионата России по футболу. Накануне московское «Динамо» второй раз за одну неделю победило «Локомотив», а сегодня свое «слово» скажут еще десять команд.

«Локо» очень активно начал и даже сумел забить. На 30-й минуте гол с передачи Лоськова забил Кочиш. В конце первого тайма был удален Фининьо, а Родольфо покинул поле из-за травмы. Таким образом, железнодорожники остались вдесятером и, к тому же, без двух защитников. Во втором тайме «Динамо» перехватило инициативу и точные удары Комбарова и Семшова принесли «бело-голубым» победу. Матч закончился со счетом 2:1.

Помимо этого матча, вчера состоялись матчи «Москва»-«Кубань» (1:0) и «Крылья Советов»-«Сатурном» (1:1).

Сегодня, на Пасху, пройдут еще пять матчей 4 тура. Подмосковные «Химки» примут чемпионов страны ЦСКА, московский «Спартак» сыграет дома с владивостокским «Лучом-Энергией», пермский «Амкар» сыграет с петербургским «Зенитом», «Ростов» с «Томью», а нальчикский «Спартак» с «Рубином». Об этом передает канал «Спорт».