"Динамо" вторично остановило "паровоз"

В центральном матче 4-го тура Чемпионата России по футболу московское «Динамо» оказалось сильнее своих земляков из «Локомотива» со счётом 2:1.

Читайте: Битва за "Родину".

С первых минут «бело-голубые» владели преимуществом, однако счёт открыли гости стадиона в Петровском парке. Капитан «железнодорожников» Дмитрий Лоськов выдал пас на румына Рэзвана Кочиша, и тот, выйдя один на один, открыл счёт. В момент передачи румын находился явно в положении вне игры, однако судья Юрий Баскаков гол засчитал.

Уже на 40-й минуте «Локомотив» остался в меньшинстве – за вторую жёлтую карточку был удалён бразилец Фининьо. Во втором тайме динамовцы воспользовались численным преимуществом. Сначала Дмитрий Комбаров восстановил равновесие, а на 67-й минуте Игорь Семшов замкнул прострел и поставил победную точку – 2:1.

Отметим, что сегодняшнее поражение стало для «Локомотива» уже третьим подряд. Примечательно, что в среду он уже уступил со счётом 0:1 «Динамо» в матче Кубка России.