Готовься, Евро, мы едем! Сборная России проиграла норвежцам

2:3 — с таким счетом сборная России по футболу проиграла товарищеский матч команде Норвегии в Осло.

Несмотря на то, что первый тайм прошел с территориальным преимуществом россиян, имевших несколько шансов забить, сделать этого не удалось.

Норывежцы, в свою очередь, шансов не упускали, и на перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу хозяев.

Во втором тайме Георгий Ярцев поменял практически всю команду, выпустив на замену семерых новых игроков, которые начали очень активно и, казалось, сумели бы переломить ход встречи. Но удачная контратака команды Норвегии увенчалась точным ударом, и российские футболисты сразу сникли.

Российские игроки опомнились за 10 минут до конца матча и провели несколько хороших атак. Как результат — два забитых мяча после ударов Владислава Радимова (85-ая минута) и Дмитрия Кириченко (92-ая), которые подсластили горечь поражения и сделали счет приличным для россиян — 2:3.