Газзаев ставит подготовку к Кубку УЕФА выше Кубка Первого канала

Главной задачей ЦСКА на Кубке Первого канала было не победить, а хорошо подготовиться к предстоящим матчам Кубка УЕФА. Об этом заявил главный тренер армейцев Валерий Газзаев.

«Необходимо было всем дать сыграть, потому как мы находимся на сборе. У нас не было самоцели выиграть этот турнир. Но победа, конечно, радует. Приятно заработать денежку и поиграть в хороший футбол. Главная наша задача - подготовиться к Кубку УЕФА, и поэтому перед командой не была поставлена цель выиграть во что бы то ни стало», - цитирует слова Газзаева «Еврофутбол».

«Я не думаю, что мы уже готовы на сто процентов. Но у нас еще есть две недели. Плюс у нас еще игроки национальных сборных разъедутся и будут играть седьмого числа. После этого у нас после этого еще будет семь дней. Главная же цель нашего пребывания здесь - подготовиться к матчу 14 февраля, а потом уже к сезону в России. Хочу поблагодарить всех организаторов за то, что предоставили нам прекрасных спарринг-партнеров», - подчеркнул Газзаев.

Напомним, что накануне ЦСКА в упорнейшем матче в дополнительное время победил земляков из «Спартака» со счётом 3:2 и завоевал Кубок Первого канала.