«Зенит» порадовал Татьяну Буланову. А Радимов?

На матче «Зенита» с португальским «Гимарайншем» присутствовали две дамы, имена которых хорошо знакомы всем футбольным болельщикам Санкт-Петербурга.

Однако, если губернатор Северной Пальмиры Валентина Матвиенко давно известна своими футбольными пристрастиями, то Татьяна Буланова полюбила эту удивительную игру во многом благодаря ее новому мужу - капитану "З«нита" Владу Радимову.

Трудно сказать, какие чувства испытывала известная певица, когда ее супруг, понурив голову, покидал футбольное поле за пять минут до конца игры. Минутой раньше он получил второй «горчичник» и был выдворен в раздевалку. К тому моменту его «Зенит» отбивался от наседавших португальцев, пытаясь всеми правдами сохранить победный счет 2:1.

События, предшествовавшие этому, были весьма интересными. В первом тайме зенитовцы, постоянно нагнетая давление на ворота гостей с Пиренеев, заставили ошибиться их защитника Медейруша в собственной штрафной. Следствием этого стал гол Спивака с пенальти и изгнание португальца с поля за второй «горчичник».

Начало второго тайма также осталось за питерцами. На 54-й минуте двухходовка Денисов – Аршавин завершилась отменным голом в ворота бразильца Нилсона. Правда, через 5 минут состоялся совсем необязательный ответный гол в исполнении Неки, но он стал последним в этом победном матче для «Зенита». А за 5 минут до конца игры с поля был удален капитан питерской команды Влад Радимов, за которого в VIP-ложе так горячо переживала его молодая жена, Татьяна Буланова.