Еще одна российская гимнастка завоевала золото ЧМ

Еще одна представительница нашей страны завоевала золотую медаль нынешнего чемпионата мира по художественной гимнастике, который в эти дни проходит в Москве, - титулованная спортсменка Евгения Канаева стала лучшей в упражнении с обручем.

За свое выступление россиянка получила 29,200 балла. Второе место заняла Дарья Кондакова, ранее опередившая Канаеву в упражнении со скакалкой. Бронзовым призером ЧМ стала представительница Азербайджана Алия Гараева - 27,675.

Между тем Дарья Кондакова призналась, что и не мечтала о золоте мирового первенства. "Я никогда не рассчитывала, что первая золотая медаль московского чемпионата мира станет моей. Я просто работаю, а как получится, известно только Богу", - отметила гимнастка.