Костя Цзю поставит на конвейер оздоровление россиян

Знаменитый российский боксёр, бывший абсолютный чемпион мира в лёгком весе Константин Цзю рассказал о том, что собирается вернуться в Россию из Австралии и открыть на родине свой бизнес.

«У меня планы масштабные. Причем связаны они с Россией. Мечтаю по всей стране открыть сеть спортивных комплексов Кости Цзю. Там будет не только зал для бокса, но и бассейн, баня, фитнес-клуб, салон красоты. Дети тренируются бесплатно, взрослые - за деньги. За счет этого можно отбивать расходы», - сказал Цзю.

«Уже есть договоренность с инвесторами. За финансы не волнуюсь. Если надо - добавлю свои. Главное - чтобы городские власти выделили землю под строительство. Больше ничего от них не прошу. У меня несколько направлений бизнеса», - отметил Цзю.

«Хочу наладить в России производство витаминов. Выпустил фитнес-диск для женщин, которые набрали вес за время беременности. На примере жены показываю, как убрать лишние килограммы. Наташа родила троих детей, но в прекрасной форме», - цитирует слова Цзю «Советский спорт».

Похожие DVD собираюсь записать и для профессиональных боксеров, и для детей», - заключил знаменитый чемпион.

Обсудить