"Зенит" вырвал ничью у "Спартака"

На стадионе "Петровский" в Петербурге сегодня прошел матч между "Зенитом" и столичным "Спартаком". Встреча, проводившаяся в рамках второго тура российского первенства, завершилась вничью со счетом 1:1.

Счет открыли москвичи на 13-й минуте матча. Гол в ворота "Зенита" забил Веллитон после розыгрыша штрафного в исполнении Алекса. "Зенитовцы" в ходе игры чаще владели мячом, однако забили ответный гол лишь за две минуты до финального свистка. Автором гола стал Николас Ломбертс, который кивком головы направил мяч в ворота гостей.

Перед началом второго тайма команды почтили память лучшего игрока 20 века в мини-футбол Константина Еременко, который умер 18 марта в возрасте 39 лет от сердечной недостаточности.

После сегодняшней встречи в активе "Зенита" стало четыре очка, а "Спартак" положил первое очко в свою копилку.