Охелла готов дать Маскаеву бой

Чемпион мира по версии WBC Олег Маскаев первой публичной тренировке предпочел закрытые консультации с тренером. Выяснилось, что Большой О готовит новую секретную тактику боя.

Питер Охелло во всех интервью неоднократно повторяет слово «готов», пытаясь убедить, что без боя не сдастся. «Я быстрый, я сильный. Я готовился к этому бою три месяца. У меня хватит выносливости, чтобы поддерживать высокую скорость на протяжении всех 12 раундов», утверждает Питер Охелло.

В последнюю неделю Охелло выходит на ринг только с тренером. От спарринг-партнера он отказался, чтобы избежать случайной травмы. Маскаев, напротив, привез с собой учебного противника из Соединенных Штатов, рассказывает НТВ.

Напомним, поединок между Олегом Маскаевым и Питером Охелло пройдет 10 декабря. На сегодняшний день у Олега Маскаева 33 победы в 38 поединках, у Питера Охелло — 19 в 22 сражениях. Маскаев отправлял соперников в нокаут 26 раз, Охелло — 16. По версии организации профессионального бокса WBC Олег Маскаев является чемпионом, а Питер Охелло — лишь претендентом, находящимся на 8 месте в рейтинге.