Тренер "Спартака" доволен игрой с "Мерседесом"

Главный тренер "Спартака" Владимир Федотов доволен игрой своих подопечных в матче Лиги чемпионов против мюнхенской "Баварии". Сам немецкий клуб он сравнил с "Мерседесом".

"Я очень доволен и содержанием игры, и самоотдачей футболистов во встрече с одной из лучших команд Европы. Сравнил бы "Баварию" с "Мерседесом". А если серьезно, то она великолепно действует в обороне и мастерски в контратаках. У "Баварии" немало классных игроков", — цитирует "Спорт-Экспресс" слова Федотова, сказанные после матча.

"Первый тайм мы сыграли похуже, во втором владели преимуществом и создали больше голевых моментов. Ничья с такой командой — хороший результат. Тем более что он оставляет нам шанс на путевку в Кубок УЕФА — при условии победы "Интера" над "Спортингом", — отметил Федотов.

Напомним, что в группе В Лиги чемпионов "Спартак" и "Бавария" разошлись миром — 2:2, а "Интер" выиграл у "Спортинга" со счётом 1:0. Теперь "Бавария" имеет 11 очков, "Интер" — 9, "Спортинг" — 5 а "Спартак" — 2. Для попадания в Кубок УЕФА "Спартак" обязан обыгрывать "Спортинг" на его поле в Португалии.

Автор Максим Кондратьев
Максим Кондратьев — журналист, бывший корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить