Армеец Карвальо вернётся на родину?

Полузащитник ЦСКА Даниэл Карвальо, возможно, усилит состав бразильского «Интернасьонала» в период проведения Чемпионата мира среди клубов в Японии в декабре этого года.

Переговоры по вопросу аренды Карвальо у ЦСКА ведет в Москве отец футболиста. Карвальо имеет контракт с ЦСКА до конца 2007 года и должен продлить его еще на год. Поэтому даже если сделка состоится игрок уже в марте вернется в Россию к началу подготовительного периода к следующему чемпионату, сообщает бразильское издание Diario Gaucho.

В настоящее время юристы «Интернасьонала» ищут лазейку для включения Карвальо в список игроков , которые примут участие в клубном чемпионате в Японии. Дело в том, что Бразильская футбольная конфедерация (БФК) уже закрыла трансферы игроков из других стран. Известно, что Карвальо имеет финансовые обязательства перед Интернационале, возможно это поможет урегулировать вопрос с БФК..

Отметим, что «Интернасьонал» из города Порту-Алегри участвует в клубном чемпионате мира на правах обладателя Кубка Либертадорес – южноамериканского аналога Лиги чемпионов.

Обсудить