За порядком на матче "Спартак"-"Барселона" проследят 3,5 тыс полицейских

Матч "Спартак"-"Барселона" соберет полный стадион

В Москве для обеспечения общественного порядка на матче группового этапа Лиги чемпионов UEFA 2012/2013гг. по футболу между командами "Спартак" (Москва) — "Барселона" (Испания) будут задействованы 3566 сотрудников полиции, передает "Чемпионат.com".

Всего на территории стадиона будут задействованы 3 тысячи 549 сотрудников правоохранительных органов, в том числе 387 сотрудников Центра специального назначения московской полиции и 2 тысячи сотрудников внутренних войск МВД России, сообщает "РБК".

Читайте также: Метро "Спартак" откроется для пассажиров в конце 2013 года

Футбольный матч между командами "Спартак" и "Барселона" пройдет 20 ноября в 21:00 по московскому времени на Большой спортивной арене стадиона "Лужники". Накануне стало известно, что в кассах стадиона "Лужников" не осталось билетов на предстояющую игру, сообщает портал "sports.ru". На матче ожидается до 75 тысяч зрителей.

Директор фан-клуба красно-белых Олег Семенов отметил, что если сегодня болельщики "Спартака" обойдутся без пиротехники, УЕФА снимет с клуба условное наказание и испытательный срок, назначенный после остановки матча столичного клуба с "Жилиной" в 2010 году.

Обсудить