Поединок Емельяненко - Монсон продолжался 15 минут

Емельяненко выиграл у Монсона за 15 минут (+фото)

В столичном спорткомплексе "Олимпийский" закончился поединок между российским бойцом смешанного стиля Федором Емельяненко и американцем Джеффом Монсоном. Встреча продолжалась 15 минут с большим преимуществом Емельяненко, который выиграл бой по очкам, сообщают "Известия". Российский спортсмен не давал сопернику переводить бой в партер и наносил град ударов по ногам Монсона.

Читайте: Емельяненко оправился после поражения и готов драться

Как передает "Советский спорт".

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ по теме

Напомним, что на протяжении почти десяти лет Емельяненко не знал поражений в смешанных единоборствах, но последние три поединка он провел неудачно. ИТАР-ТАСС пишет, что матч Емельяненко - Монсон стал большим событием для всех поклонников российского бойца, ведь до этого момента зрители РФ видели поединок спортсмена "живьем" только один раз. Это было четыре года назад в Петербурге.

Читайте также: Боец без правил Емельяненко проиграл через 5 минут

Нынешний бой собрал 22 тысячи человек. За встречей наблюдали, в частности, мэр Москвы Сергей Собянин, чемпионка мира по боксу среди профессионалов Наталья Рагозина, лидер команды "Русские Богатыри" Александр Муромский, теннисист Марат Сафин и гимнаст Алексей Немов, а также министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко.

Обсудить