Завершился мадридский теннисный турнир серии «Мастерс»

Накануне закончился теннисный турнир серии «Мастерс», проходивший в столице Испании. Финальный матч стал схваткой между англичанином Энди Мюрреем и французом Жилем Симоном. Битва продолжалась около полутора часов.

Финал выиграл британский теннисист Энди Мюррей, который переиграл француза со счетом 6:4, 7:6 (8:6). Новый титул стал седьмым в карьере 21-летнего Мюррея и четвертым в текущем сезоне. Он стал первым британцем, который выиграл четыре турнира за сезон. Между тем Симон поднялся в рейтинге теннисистов с 12 на 9 место.

Чтобы выйти в финал мадридского турнира, Мюррей обыграл Роже Федерера, а Симон - Рафаэля Надаля, сообщает AFP.

Конкурс красоты "Мисс мира-2017" завершился в Китае. Как сообщается на странице конкурса в Facebook, победительницей в этом году стала 20-летняя Мануши Чхиллар из Индии.