Московские спартаковцы одержали победу в Нальчике

219731.jpegСтоличный футбольный клуб "Спартак" одержал гостевую победу над "Спартаком" из Нальчика в чемпионате России по футболу. Дубль оформил бразильский форвард Ари, матч закончился со счетом 2:0.

Матч 21-го тура завершился в пользу подопечных Валерия Карпина, выигравших в гостях всего лишь третий поединок в премьер-лиге нынешнего сезона. Ари забивал на 20-й и 78-й минутах, а вратарь Андрей Дикань, ставший героем стартовой игры спартаковцев в Лиге чемпионов, на 55-й минуте отбил пенальти.

Даже играя без дисквалифицированного Веллитона, московские красно-белые подтвердили репутацию неудобных соперников для своих одноклубников из Нальчика. В десяти матчах чемпионата России южане трижды сыграли вничью при семи поражениях.

Читайте: Фергюсон вырастил капитана из бывшего игрока "Спартака".

После матча с "Марселем" Валерий Карпин пообещал подумать о своем внешнем облике во время работы в технической зоне и в случае успешной игры его подопечных навсегда сменить модные рваные джинсы и рубашку на строгий костюм с галстуком в клубных цветах "Спартака".