Спартаковцу Веллитону может потребоваться операция

Веллитон повредил ключицу в матче с ЦСКА

Форвард столичного "Спартака" Веллитон получил серьезную травму во вчерашнем матче с ЦСКА. Сегодня утром состоялось медицинское обследование спортсмена. Как рассказал врач красно-белых Михаил Вартапетов, у бразильца выявлен разрыв ключично-акромиального сочленения справа, сообщает "Спорт-Экспресс".

Читайте: Московские фанаты покалечили троих полицейских в метро

По всей вероятности, футболисту потребуется операция. Только после этого медики будут готовы говорить о сроках восстановления и возвращения Веллитона в строй, пишет "Газета.Ru". "Росбалт" напоминает, что в столичном дерби победу одержали армейцы. На матч пришло 54 тыс. зрителей.

Фанаты клубов, приехавшие вчера в "Лужники" на матч 35-го тура чемпионата России, в очередной раз отличились. На станции метро "Спортивная" болельщики разбили несколько плафонов и ранили троих полицейских. Всего за различные правонарушения были задержаны 80 человек.

На платформе станции метро "Спортивная" во время попыток помешать столкновению между фанатами "Спартака" и ЦСКА различные травмы получили три сотрудника полиции. Пострадавшие стражи порядка обращались в больницу, откуда после получения медицинской помощи были отпущены.

Читайте также: Футболист "Болтона" начал самостоятельно дышать

Как сообщалось ранее, футболист английского клуба "Болтон" Фабрис Муамба, который пережил сердечный приступ во время субботнего матча с "Тоттенхэмом", улучшается. Как рассказали представители его команды, спортсмен уже может самостоятельно дышать, а также узнает членов семьи и отвечает на вопросы. 23-летний Муамба находится в кардиологической клинике в Лондоне.

Обсудить