"Спартак" и "Локомотив" не выявили победителя в "матче смерти"

В Москве завершился центральный матч 14-го тура Чемпионата России по футболу между столичными «Спартаком» и «Локомотивом». Игра завершилась боевой ничьей – 2:2.

Спартаковская трибуна пестрела баннерами "Хватит нас позорить". После 10-й минуты встречи болельщики "Спартака" начали покидать трибуны в знак протеста против действий руководства клуба. Об этой акции руководство фан-клуба «красно-белых» предупредило заранее.

Что касается самой игры, то в первом тайме преимуществом владели «железнодорожники». На 23-й минуте капитан команды Динияр Билялетдинов сыграл в "стеночку" с Дмитрием Сычёвым и вышел один на один с вратарём «Спартака» Стипе Плетикосой и легко его переиграл.

Читайте: У "Спартака" появился новый капитан.

После этого игра успокоилась, но всё же контратаки «Локомотива» смотрелись более опасными. На 42-й минуте имела место рикошетов возле штрафной Плетикосы. Сычёв оказывался расторопнее всех и пробил мимо вратаря "Спартака". 2:0 после первого тайма.

Во втором тайме игра стала более жёсткой и даже грубой, судья раздал сразу несколько предупреждений. «Спартак» смог перехватить инициативу. Особенно хорошо смотрелся Владимир Быстров. На 72-й минуте Роман Шишкин сделал навес в штрафную, Мартин Штранцль выиграл верховую борьбу, и капитан «красно-белых» Роман Павлюченко один мяч отквитал.

После этого на поле случился забавный эпизод. На поле выбежал болельщик, того буквально "срубил" чешский легионер «Спартака» Радослав Ковач и получил за это желтую карточку. Такое увидишь не часто.

После этого «Спартак» прижал соперника к воротам, создав несколько моментов. Но в одной из контратак «Локомотив» вполне мог забить. Развязка наступила в добавленное время. Александр Прудников сделал тонкую передачу в штрафную, игроки "Локо" провалились, и Никита Баженов сравнял счёт. Ничья – 2:2.

До сих пор ученые не могут разгадать и половины загадок, которые таит в себе пирамида Хеопса. Однако египтолог Дэвид Мид уверен, что ему ближе всех удалось продвинуться в разгадке страшной тайны, которую скрывает эта гробница.

И снова "конец света": дату прилета Нибиру нумеролог узнал в пирамиде Хеопса