«Спартак» из Нальчика обыграл питерский «Зенит»

Питерский "Зенит" упустил победу в матче 25-го тура чемпионата России по футболу в Нальчике, сыграв вничью с местным "Спартаком" - 2:2. От поражения хозяев поля спас гол Аслана Машукова, забитый уже под занавес поединка. Счет в игре открыли хозяева поля, когда отличился Виталий Шумейко (18-я минута), сообщают «РИА новости».

Игроки питерской команды смогли отыграться и выйти вперед ближе к концу поединка. Сначала отличился Алехандро Домингес (72-я), а через три минуты мяч забил Андрей Аршавин. Машуков огорчил Вячеслава Малафеева на 88-й минуте.

Турнирное положение "Зенита" (38 очков), у которого одна игра в запасе, не изменилось - 5 место. "Спартак" из Нальчика с 30-ю очками занимает 10-е место.