Источник Вести.Ru

Погребняк и "Штутгарт" разгромили соперника

219566.jpegНападающий немецкого футбольного клуба "Штутгарт" россиянин Павел Погребняк отметился тремя забитыми мячами в ворота "Боруссии" из Мюнхенгладбаха. В матче четвертого тура немецкой бундеслиги команда, за которую выступает форвард сборной России, разгромила своего соперника на домашнем стадионе "Мерседес-Бенц Арена" со счетом 7:0.

Погребняк отправил в ворота "Боруссии" первый мяч, а затем третий и четвертый. Кроме российского футболиста в этой встрече отличились его товарищи Нидермайер, Кузманович и Дельпьер. На 74-й минуте Погребняк уступил место Марике, который принял голевую эстафету Павла и забил седьмой мяч в этом матче.

Для "Штутгарта" победа над "Боруссией" стала первой в чемпионате. На старте клуб Погребняка потерпел три поражения подряд. Теперь команда начала наверстывать упущенное.

Турнирную таблицу возглавил "Майнц", обыгравший "Вердер" (2:0). Эта победа стала для команды четвертой. "Хоффенхайм", который до этого тура также не терял очков, сыграл вничью с "Кайзерслаутерном". С нулевой ничьей закончился и матч "Баварии" с "Кельном".

Президент Казахстана, посетив американского коллегу, вел себя очень уж подобострастно. Политолог Жумакадыр Акенеев увидел в их встрече повод для опасений Москвы

На полусогнутых: как Назарбаев стал другом Америки