За поражением баскетбольного ЦСКА наблюдал Путин

Премьер-министр России Владимир Путин побывал в среду на баскетбольном матче Евролиги нашего ЦСКА и мадридского "Реала".

На игре присутствовали также первый вице-премьер Виктор Зубков, вице-премьер Сергей Иванов, полномочный представитель президента в Центральном округе Георгий Полтавченко.

Встреча закончилась со счетом 82:78 в пользу испанской команды.

Это уже второе поражение ЦСКА в баскетбольной Евролиге - первое было на выезде от итальянского "Армани Джинс". Несмотря на это, армейцы остаются на первом месте в группе D Евролиги, имея в своем активе шесть побед в восьми матчах. "Реал" в турнирной таблице идет вторым - пять побед при трех поражениях.

Сегодня первая половина встречи прошла "очко в очко" и завершилась в разницей всего в 1 очко в пользу армейцев. После большого перерыва ЦСКА создал себе небольшой задел, но к середине 4-й четверти мадридцы догнали хозяев паркета - 67:67. Вслед за этим "Реал" благодаря нескольким точным трехочковым броскам подряд совершил рывок, ставший в этой встрече решающим, передает РИА Новости.

Самым результативным в составе ЦСКА стал Траджан Лэнгдон, набравший 14очков, а у "Реала" 19 очков на свой счет записал Фелипе Рейес.

Несмотря на это поражение, армейцы остаются на первом месте в группе D Евролиги, имея в своем активе 6 побед в 8-и матчах. "Реал" в турнирной таблице идет вторым - 5 побед при трех поражениях.