403 Forbidden

nginx

"Зенит" стартовал в Кубке УЕФА с победы в гостях

Питерский "Зенит" победил словацкий клуб "ВиОн" (2:0) в первом матче второго квалификационного раунда Кубка УЕФА. В игре, проходившей в городе Злате Моравце, голы на счету норвежского защитника Эрика Хагена и 18-летнего полузащитника Алексея Ионова. Ответный матч пройдет 30 августа в Санкт-Петербурге.

Встреча "ВиОн" - "Зенит" проходила с большим преимуществом российского клуба, игроки которого еще в первом тайме могли забить три четыре гола, причем форвард сборной России Павел Погребняк не реализовал два выхода один на один. Эрик Хаген отличился на 38-й минуте. Окончательный счет (2:0) установил Алексей Ионов.

Читайте: "Зенит" возвращается с победой.

Не забывайте присоединяться к Pravda.Ru во ВКонтакте, Telegram, Одноклассниках, Google+, Facebook, Twitter. Мы рады новым друзьям!

Америкой овладевает идея фикс: наказать Россию. Целенаправленные действия по возмездию за "новый Перл-Харбор", или "новый 9/11", однажды выйдут из-под контроля.

Как США будут "наказывать" Россию "за новый Перл-Харбор"