504 Gateway Time-out

nginx

Дебют Алдонина и Хиддинка прошел удачно

Сегодня в 19-00 на столичном стадионе «Локомотив» прошла товарищеская футбольная встреча сборных команд России и Латвии.

В составе России выступали вратарь Акинфеев и полевые игроки В. Березуцкий, А. Березуцкий, Билялетдинов (Погребняк, 81), Радимов (Лоськов, 46), Игнашевич, Измайлов (Семшов, 76), Алдонин (к), Анюков, Аршавин, Кержаков (Павлюченко, 46).

По ходу встречи игроки сборной России владели инициативой, и Билялетдинов, Павлюченко и Аршавин имели возможность отличиться. Игроки сборной Латвии тоже имели не плохой шанс забить, но игроки столичного ЦСКА братья Березуцкие выбили мяч с линии ворот. На 81-й минуте на замену вышел нападающий ФК «Томь» Павел Погребняк, ему понадобилось всего 12 минут, чтобы на последних секундах добавленного времени после великолепной скидки Павлюченко забить гол в ворота сборной Латвии.

Остается добавить, что это был первый матч, на который футболистов из России выводил голландский специалист Гус Хиддинк, и первый матч Евгения Алдонина с капитанской повязкой.