Трамп прокомментирует боксёрский поединок в годовщину терактов 11 сентября

Бывший глава США Дональд Трамп вместе с младшим сыном посетит боксёрский поединок, в котором американец Эвандер Холифилд сразится с бразильцем Витором Белфортом, сообщает канал FITE TV.

Бой запланирован в годовщину терактов 11 сентября. Прямую трансляцию поединка организует компания Triller.

Трампа пригласили на мероприятие не только в качестве почётного гостя, но и как главного комментатора. Он выйдет на ринг вместе со спортсменами и представит их публике. В дальнейшем экс-президент США будет высказывать своё мнение насчёт боя.

  • Дональд Трамп заявил, что с нетерпением ждёт встречи с боксёрами. По его словам, пропустить такое мероприятие невозможно.

Отметим, что поединок между Холифилдом и Белфортом — одно из самых ожидаемых спортивных событий сентября. Пользователи соцсетей надеются, что комментарии Трампа сделают этот бой ещё более интересным.

Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)

Добавьте "Правду.Ру" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google,.

Автор Юлия Миленина
Юлия Миленина— корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Ольга Алексеева
Ольга Алексеева — журналист, филолог, выпускающий редактор Правды.Ру