"Это п***!": Медведев отреагировал на свой провал на Олимпиаде

Медведев выругался в прямом эфире из-за провала на Олимпиаде

Вторая ракетка мира Даниил Медведев не смог пробиться в полуфинал токийской Олимпиады. Россиянин проиграл испанцу Пабло Корреньо Бусте.

Встреча Медведева и Бусты продолжалась 1 час 43 минуты. В первом сете испанец переиграл россиянина — 6:2. Во втором сете теннисисты дошли до тай-брейка, который Буста выиграл со счётом 7:5.

Мат в прямом эфире

Во время тай-брейка Медведев не смог сдержать эмоций. Теннисист выругался из-за происходящего на корте, а его слова попали в прямой эфир.

Медведев при счёте 4:6 произнёс такую фразу по поводу игры соперника:

"Это *** [конец], никогда в жизни он так не играл".

Надежда на Хачанова

Буста в полуфинале встретится с Кареном Хачановым. Он остался единственным россиянином в мужском одиночном разряде.

В другом полуфинале Новак Джокович встретится с победителем пары Александр Зверев — Жереми Шарди.