Россияне вырвали победу у английских фанатов

Российские футбольные болельщики в товарищеской встрече переиграли английских фанатов со счетом 6:5.

Матч проходил в преддверии матча отборочного турнира ЕВРО-2008 между сборными России и Англии на одном из запасных полей стадиона "Лужники". С первых минут было заметно преимущество россиян в физической подготовке. По ходу матча россияне вели в счете 3:1 и 4:2, но за пять минут до финального свистка гости сумели выровнять ситуацию - 5:5. И все же на последней минуте российские болельщики вырвали победу - 6:5, рассказывает РИА Новости.

Российские фанаты выиграли и в первой встрече, проходившей в Лондоне 11 сентября, за день до гостевой встречи против сборной Англии - 5:2.

Как известно, матч между сборными России и Англии состоится в среду, 17 октября, на Большой спортивной арене "Лужников".

Читайте: Букмекеры не верят в победу сборной России над Англией