
Встреча игроков ЦСКА и "Вольфсбурга" в Ганновере закончилась проигрышем нашей команды. Единственный гол удалось забить Алану Дзагоеву, тогда как немцы провели три успешные атаки.
Счет в игре, прошедшей на стадионе "АВД Арена" открыл на 36-й минуте Эдинальдо Батиста Либанио Графите, воспользовавшись ошибкой Василия Березуцкого при передаче. Второй гол забил он же спустя всего 5 минут - на 41-й минуте футболист пробил пенальти в правый от себя угол, тогда как Игорь Акинфеев упал в правый от себя. На 67-й минуте Алан Дзагоев отправил мяч в ворота немцев, однако на 87-й минуте Графите забил третий гол в ворота российской команды.
Намерение России поставить в Сирию зенитно-ракетные установки С-300 вызвало настоящую истерику в Израиле. Министр Обороны еврейского государства Авигдор Либерман заявил, что его страна будет уничтожать комплексы С-300 в Сирии, в случае если они будут представлять угрозу для самолетов его страны."Если кто-либо будет стрелять по нашим самолетам, мы его уничтожим", - пригрозил он.
Беседа с российским подводником, капитаном 1 ранга Н.А.Черкашиным - ...Самое интересное, в этот момент в заливе Сидра находилась еще советская атомная подводная лодка К-172, под командованием капитана 2 ранга Николая Шашкова, вооруженная ракетами с ядерными боеголовками. У нее было задание: если американцы начнут высадку десанта на побережье Сирии, всплыть и нанести удар по израильскому побережью ядерными ракетами. А что такое израильское побережье? Это все государство Израиль, вытянутое вдоль побережья… То есть, 8 ядерных ударов по Израилю - и государства