Газзаев может возглавить "Спартак"

Место уволенного главного тренера "Спартака" Микаэля Лаудрупа может занять бывший наставник московского ЦСКА Валерий Газзаев. По некоторым данным, он уже дал предварительное согласие. Однако в самом футбольном клубе красно-белых эти сообщения не комментируют.

Накануне в Москве в 1/4 финала розыгрыша Кубка России состоялось классическое дерби "Спартак" - "Динамо", которое завершилось с разгромным счетом 0:3. После этого поражения по инициативе гендиректора "Спартака" Валерия Карпина "в связи с неудовлетворительными спортивными результатами" был отстранен от должности главный тренер Микаэль Лаудруп и его помощник Эрик Ларсен.

Читайте по теме: Московское дерби "Спартак" - "Динамо" привело к отставке тренера

В настоящее время обязанности наставника москвичей выполняет гендиректор клуба Валерий Карпин. Эту информацию подтвердил пресс-атташе ФК Эдуард Нисенбойм. Однако он не стал комментировать сообщения, появившиеся в прессе, о возможном назначении Газзаева. Не стал говорить на эту тему и сам экс-наставник ЦСКА. Напомним, что под его руководством армейцы трижды становились чемпионами России, а в 2005 году выиграли Кубок УЕФА.


Обсудить