"Салават Юлаев" вышел во второй раунд плей-офф КХЛ и ждёт соперника

Стали известны семь из восьми участников второго раунда плей-офф КХЛ.

ЦСКА в четырёх матчах победил "Спартак". С таким же счётом в серии выиграли ярославский "Локомотив" и казанский "Ак Барс".

10 марта определились ещё три участника второго раунда — "Авангард", московское "Динамо" и СКА выиграли свои серии с разгромным счётом.

11 марта "Салават Юлаев" победил на своей площадке "Трактор" — 3:2. Победную шайбу уфимцы забросили с буллита за 19 секунд до конца игры. Эта серия завершилась со счётом 4-1.

Борьба продолжается в противостоянии "Металлурга" и "Барыса". 12 марта шестая игра состоится в Казахстане. Хозяевам необходимо побеждать, чтобы перевести серию в седьмой матч.

Во втором раунде плей-офф ЦСКА встретится с "Локомотивом", СКА сыграет с московским "Динамо".

В плей-офф Восточной конференции "Салават Юлаев" может встретиться как с "Авангардом", так и с "Ак Барсом". Пары сформируются после завершения серии "Магнитки" и "Барыса".

Прямые трансляции некоторых матчей будут доступны на общенациональном телеканале "Матч ТВ". Также игры покажут "КХЛ ТВ" и "КХЛ HD".

Расписание плей-офф КХЛ

Первые матчи

2 марта

  • "Металлург" — "Барыс" — 7:4.
  • "Авангард" — "Автомобилист" — 3:0.
  • "Динамо" (Москва) — "Северсталь" — 1:0.
  • СКА — "Динамо" (Минск) — 4:2.

3 марта

  • "Салават Юлаев" — "Трактор" — 1:3.
  • "Ак Барс" — "Торпедо" — 2:1 (ОТ).
  • "Локомотив" — "Йокерит" — 1:0.
  • ЦСКА — "Спартак" — 1:0 (ОТ).

Вторые матчи

4 марта

  • "Металлург" — "Барыс" — 1:2 (ОТ).
  • "Авангард" — "Автомобилист" — 4:3.
  • "Динамо" (Москва) — "Северсталь" — 2:5.
  • СКА — "Динамо" (Минск) — 6:4.

5 марта

  • "Салават Юлаев" — "Трактор" — 3:2 (ОТ).
  • "Ак Барс" — "Торпедо" — 4:1.
  • "Локомотив" — "Йокерит" — 5:0.
  • ЦСКА — "Спартак" — 5:1.

Третьи матчи

6 марта

  • "Барыс" — "Металлург" — 1:2.
  • "Автомобилист" — "Авангард" — 2:1.
  • "Северсталь" — "Динамо" (Москва) — 1:2 (ОТ).
  • "Динамо" (Минск) — СКА — 3:4 (ОТ).

7 марта

  • "Трактор" — "Салават Юлаев" — 0:4.
  • "Йокерит" — "Локомотив" — 2:3 ОТ.
  • "Спартак" — ЦСКА — 0:3.
  • "Торпедо" — "Ак Барс" — 0:4.

Четвёртые матчи

8 марта

  • "Барыс" — "Металлург" — 4:2.
  • "Автомобилист" — "Авангард" — 3:4 (ОТ).
  • "Северсталь" — "Динамо" (Москва) — 2:5.
  • "Динамо" (Минск) — СКА — 2:1.

9 марта

  • "Трактор" — "Салават Юлаев" — 0:3.
  • "Торпедо" — "Ак Барс" - 1:4. Счёт в серии — 0-4.
  • "Спартак" — ЦСКА - 1:3. Счёт в серии — 0-4.
  • "Йокерит" — "Локомотив" - 1:4. Счёт в серии — 0-4.

Пятые матчи

10 марта

  • "Металлург" — "Барыс" — 5:1. Счёт в серии — 3-2.
  • "Авангард" - "Автомобилист" — 3:1. Счёт в серии — 4-0.
  • "Динамо" (Москва) - "Северсталь" — 4:3. Счёт в серии — 4-0.
  • СКА - "Динамо" (Минск) — 4:3 (ОТ). Счёт в серии — 4-0.

11 марта

  • "Салават Юлаев" — "Трактор" — 3:2. Счёт в серии — 4:1.

Шестые матчи

12 марта

  • 16.30 — "Барыс" — "Металлург". Матч ТВ.

Седьмые матчи

14-15 марта

Добавьте "Правду.Ру" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google, либо Яндекс.Дзен

Быстрые новости в Telegram-канале Правды.Ру. Не забудьте подписаться, чтоб быть в курсе событий.