"Локомотив" сыграл вничью с "Атлетико". Шансы остаются

"Локомотив" сыграл вничью с "Атлетико"

Неожиданно успешной получилась игра "Локомотива", принимавшего в Москве мадридский "Атлетико". Гранд европейского футбола активно атаковал, особенно во втором тайме, но выйти вперёд так и не смог.

Во многом переломным стал момент назначения в первом тайме пенальти в ворота "Атлетико" за игру рукой в штрафной площади.

После этого команда Диего Симеоне стала острее и больше атаковать, но реализовать моменты не смогла. "Локомотив" отыгрался ответными контратаками, но тоже не смог забить ещё. Итоговый счёт 1:1.

Интересно, что директор "Локо", Василий Кикнадзе, комментировать результат отказался.

"Закончим круг, потом поговорим. Сорри", — кратко высказался он.

Напомним: ранее "Локомотив" уступил в сложной борьбе мюнхенской "Баварии" со счётом 1:2. "Атлетико" также встречался с немецким коллективом, игра закончилась со счётом 4:0 в пользу "Баварии".