Глава UFC поддержал Трампа на президентских выборах

Глава UFC призвал голосовать за Трампа

Глава UFC Дана Уайт высказался о предстоящих выборах президента США. Организатор боёв ММА поддержал кандидатуру Дональда Трампа. Его соперником во время волеизъявления граждан станет Джо Байден.

По словам Уайта, именно Трамп может справиться со сложной ситуацией в США. Глава UFC отметил, что американское общество должно более лояльно относиться к полиции, спасателям и другим экстренным службам.

Уайт напомнил, что работники этих служб подвергают себя ежедневному риску и помогают бороться с пандемией коронавируса. Глава UFC подчеркнул, что Трамп с достоинством отвечает на вызовы.

"Президент Трамп столкнулся лицом к лицу со всем этим. Он немедленно принял все необходимые меры и обратился к лучшим американским компаниям во всех отраслях, чтобы обсудить, что он и его администрация могут сделать, чтобы вернуть экономику в нормальное состояние и безопасно работать.

Да, нам ещё предстоит долгий путь. И именно поэтому нам нужен лидер с уникальными качествами президента Трампа в это критическое время", — приводит MMA Junkie слова Уайта.

Обсудить