Хавьер Мендес, тренер бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова, сообщил о состоянии здоровья отца спортсмена Абдулманапа. 57-летний мужчина находился в коме в результате заболевания пневмонией, коронавируса и перенесенной год назад операции на сердце.
"Три дня назад Хабиб оставил сообщение, что состояние отца улучшается, он идет на поправку. И потом еще мы общались с одним общим знакомым, он сказал, что коронавирусом Абдулманап уже не болеет", - приводит ТАСС слова Мендеса.
Российский тренер воспитал 18 чемпионов мира по самбо. Также тренировал чемпионов России и Дагестана по вольной борьбе.
Работает с Хабибом Нурмагомедовым, который остаётся непобеждённым бойцом ММА. Сын Абдулманапа является чемпионом UFC в лёгком весе.
Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)
Добавьте "Правду.Ру" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google,.