"Могильщик" россиян на "Уэмбли" думает о новой победе

Сборная России будет иметь преимущество в матче против команды Англии, который состоится в «Лужниках» 17 октября, но англичане рассчитывают на победу. Об этом в преддверии решающего отборочного матча Евро-2008 заявил английский нападающий Майкл Оуэн.

"Мы готовы к игре против хорошей команды. Конечно, они будут иметь преимущество, так как играют дома, но мы все находимся в хорошем настроении. У нас есть хорошие игроки, и мы рассчитываем на положительный результат. Мы не слишком задумываемся об исходе матча, но рассчитываем на победу", - цитирует слова нападающего сайт Английской футбольной ассоциации (FA).

"Зачастую в подобных матчах лучшая защита - это нападение. Если мы забьем гол, то, думаю, исход игры будет предопределен: есть не так много команд, которые могут забить нам два мяча. Я в прекрасной форме, чувствую себя отлично", - сказал Оуэн.

Напомним, что для продолжения борьбы за право поехать на Евро-2008 сборная России в среду обязана побеждать. Месяц назад россияне крупно проиграли англичанам в гостях со счётом 0:3, и Оуэн забил два мяча.

Обсудить