Гости из Владивостока пали под натиском армейцев

Накануне в рамках 21-го тура чемпионата России по футболу состоялись несколкь матчей, основными из которых, без сомнения, стали "битвы" ЦСКА – «Луч-Энергия» и «Локомотив» - «Спартак» (Нальчик).

Московские армейцы, принимая на своем поле дальневосточников, буквально разгромили их со счетом 4:1. Теперь, по итогам тура, ЦСКА с 35 очками делят третью строчку с пермским «Амкаром». Счет в матче на 38-й минуте открыл полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев. Во втором тайме Вагнер Лав удвоил преимущество армейцев, на что "Луч-Энергия" ответил лишь голом Шевченко. Однако, после этого у ЦСКА еще дважды отличился Милош Красич, доведя счет до разгромного: 4-1.

В другом матче 21-го тура чемпионата России по футболу "Локомотив" в гостях обыграл "Спартак" из Нальчика со счетом 1:0. Уже на 16-й минуте матча был удален защитник "Локомотива" Руслан Камболов, и оставшееся время железнодорожники играли вдесятером. Единственный гол на 59-й минуте забил Дмитрий Торбинский, передает канал «Спорт».