Будущее главного тренера соперника "Локомотива" в ЛЧ под большим вопросом

Будущее главного тренера "Интера" Эктора Купера оказалось под вопросом после 5-го тура чемпионата Италии по футболу, в котором его команда проиграла принципиальному сопернику "Милану" со счетом 1:3. Такое мнение журналистам после матча высказал сам Купер, комментируя поступок президент "Интера" Массимо Моратти, который покинул стадион до финального свистка.

"Я понимаю раздражение Моратти", — сказал Купер, отметив, что теперь его будущее зависит не от него самого.

Аргентинский специалист добавил, что в первом тайме его команда испытывала проблемы на правом фланге, где Энди ван де Мейде не справлялся со своими оппонентами.

"В первые 15 минут мы играли хорошо, по крайней мере, не хуже "Милана", — констатировал Купер. — В перерыве мы несколько изменили тактику, но в начале второго тайма пропустили второй гол".

Стоит отметить, что третий мяч в ворота "Интера" забил украинский форвард Андрей Шевченко. После вчерашней победы в миланском дерби его команда продолжает лидировать в чемпионате вместе с туринским "Ювентусом", который взял верх над "Болоньей" со счетом 2:1. У "Милана" и "Юве" по 13 очков. "Интер" же занимает 6-е место с 8 очками.

Остальные результаты 5-го тура итальянского первенства: "Перуджа" - "Реджина" - 0:0, "Парма" - "Сампдория" - 1:0, "Лечче" - "Брешия" - 1:4, "Лацио" - "Кьево" - 1:0, "Эмполи" - "Модена" - 0:3, "Анкона" - "Удинезе" - 0:3, "Сиена" - "Рома" - 0:0.

Обсудить