Россиянки без проблем обыграли Корею на Кубке мира по волейболу

Спорт » Командные виды » Волейбол

Женская сборная России по волейболу в трех сетах обыграла команду Кореи в матче Кубка мира. Встреча завершилась со счетом 25:18, 29:27, 25:12. Самой результативной в составе российской команды стала Наталия Гончарова, которая набрала 14 очков.

Сборная России одержала третью победу в четырех матчах. Ранее были обыграны Камерун (3:0) и Япония (3:2). Также россиянки уступили Китаю (0:3). Команда занимает четвертое место в таблице. Лидируют со стопроцентным результатом сборные Голландии, Китая и США.

Недавно известный продюсер Иосиф Пригожин пожаловался том, что из-за пандемии коронавируса многие артисты находятся в тяжелом финансовом положении.

Двуликий Галкин: пародист вошел в образы Путина и Собянина

Очередной пародией побаловал россиян - в особенности москвичей - Максим Галкин. На этот раз он "раздвоился", чтобы ознакомить всех с тезисами разговора президента с мэром столицы.

Максиму Галкину, похоже, не дают покоя лавры Сергей Шнурова, который смог стать общественным деятелем, войдя в Совет по культуре.

Иначе, чем объяснить стремление юмориста прокомментировать любое важное событие общественно политической жизни страны?

Напомним, что с 1 июня москвичи, согласно распоряжения Сергея Собянина, смогут выходить гулять. Правда, пока только при соблюдении ряда правил.

Каких - читайте в материале на сайте.

Волейбольные еврокубки досрочно завершены из-за коронавируса

Европейская конфедерация волейбола (CEV) решила не доигрывать европейские соревнования. Из-за пандемии коронавируса не будут завершены Лига чемпионов, Кубок CEV и Кубок вызова, сообщает пресс-служба CEV.

Лига чемпионов

В ЛЧ мужской турнир был остановлен на стадии 1/4 финала. От России участие продолжали "Кузбасс" (Кемерово) и "Факел" (Новый Уренгой).

В женском турнире на стадии 1/4 финала московское "Динамо" проиграло турецкому "Вакифбанку".

Кубок CEV

В мужском Кубке CEV турнир остановлен на стадии 1/2 финала. От России продолжали "Локомотив" (Новосибирск) и "Зенит" (Санкт-Петербург).

В женском турнире казанское "Динамо" не доиграло 1/4 финала против итальянского клуба "Унет-Ямамай".