Источник Правда.Ру

Определены все пары плей-офф раунда Лиги Европы

"Спартак" дважды в 3-м раунде квалификации Лиги Европы победил швейцарский "Тун" (3:2, 2:1). Красно-белые в плей-офф раунде сыграют с португальской "Брагой".

Всего в финальном раунде отбора примут участие 21 пара команд. Матчи состоятся 22 и 29 августа, полностью состав выглядит так:

  • "Судува" (Литва) — "Ференцварош" (Венгрия)
  • "Копенгаген" (Дания) — "Рига" (Латвия)
  • "Селтик" (Шотландия) — АИК (Швеция)
  • "Арарат-Армения" (Армения) — "Дюделанж" (Люксембург)
  • "Лудогорец" (Болгария) — "Марибор" (Словения)
  • "Линфилд" (Северная Ирландия) — "Карабах" (Азербайджан)
  • "Слован" (Словакия) — ПАОК (Греция)
  • "Астана" (Казахстан) — БАТЭ (Беларусь)
  • "Торино" (Италия) — "Вулверхэмптон" (Англия)
  • АЕК (Греция) — "Трабзонспор" (Турция)
  • "Легия" (Польша) — "Рейнджерс" (Шотландия)
  • "Фейеноорд" (Голландия) — "Хапоэль" (Израиль)
  • "Стяуа" (Румыния) — "Гимарайнш" (Португалия)
  • "Гент" (Бельгия) — "Риека" (Хорватия)
  • ПСВ (Голландия) — "Аполлон" (Кипр)
  • "Эспаньол" (Испания) — "Заря" (Украина)
  • "Партизан" (Сербия) — "Мольде" (Норвегия)
  • "Мальмё" (Швеция) — "Бней Иегуда" (Израиль)
  • "Страсбур" (Франция) — "Айнтрахт" (Франкфурт, Германия)
  • "АЗ Алкмар" (Голландия) — "Антверпен" (Бельгия)
  • "Спартак" (Россия) - "Брага" (Португалия).

Читайте также: Таблица коэффициентов УЕФА: Португалия сократила отставание от России

На данный момент известен 21 участник группового турнира ЛЕ:

"Хетафе", "Севилья" (Испания), "Арсенал", "Манчестер Юнайтед" (Англия), "Лацио", "Рома" (Италия), "Боруссия" М, "Вольфсбург" (Германия), "Ренн", "Сент-Этьен" (Франция), "Спортинг", "Порту" (Португалия), "Бешикташ", "Башакшехир" (Турция), "Александрия", "Динамо" К (Украина), "Базель", "Лугано" (Швейцария), "Стандард" (Бельгия) и "Вольфсберг" (Австрия).

Читайте также: Матчи ФНЛ начнутся с минуты оваций в честь экипажа самолета А321

Еще 6 команд попадут в групповой турнир Лиги Европы, проиграв в плей-офф раунде Лиги чемпионов:

  • Олимпиакос" (Греция) - "Краснодар" (Россия)
  • ЛАСК (Австрия) - "Брюгге" (Бельгия)
  • АПОЕЛ (Кипр) - "Аякс" (Голландия)
  • "Янг Бойз" (Швейцария) - "Црвена Звезда" (Сербия)
  • "Клуж" (Румыния) - "Славия" (Чехия)
  • "Динамо" З (Хорватия) - "Русенборг" (Норвегия).

Читайте также: Италию могут отстранить от Олимпиады-2020

Добавьте "Правду.Ру" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Домашнее