Роналду обиделся на УЕФА и пригрозил бойкотом

Разобиженный форвард мадридского "Реала" Криштиану Роналду заявил, что больше не придет на церемонию вручения премий УЕФА, если сам не будет удостоен приза. Красавчик-Роналду сообщил об этом после церемонии вручения приза лучшему футболисту Европы сезона-2011/12, который получил полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста, отмечает "Советский спорт".

Читайте: Криштиану Роналду хочет покинуть "Реал".

Роналду был одним из трех претендентов на награду - наряду с Иньестой и форвардом "Барселоны" Лионелем Месси. Во время церемонии награждения в Монако многие заметили недовольство на лице португальского футболиста - он и не старался скрыть своего отношения к происходившему, пишет "Утро.ру". А после вручения приза Иньесте Криштиану Роналду, ни с кем не общаясь, просто покинул зал.

Второго сентября Роналду, забивший два мяча в матче чемпионата Испании с "Гранадой" (3:0), не праздновал свои голы, а после игры сказал, что он несчастлив в своем клубе.

Также: Футболиста "Барселоны" признали лучшим в Европе.

Другой возможной причиной недовольства Роналду называлось его желание продлить на улучшенных условиях контракт с клубом, срок которого истекает в 2015 году, сообщает Lenta.ru.

 

Обсудить