Аршавин стал многодетным отцом

Капитан сборной России по футболу и форвард лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин в третий раз стал отцом. Жена родила ему сына. Об этом говорится на официальном сайте футболиста.

"Сегодня 14 августа в 8:40 утра по лондонскому времени в семье Андрея и Юлии Аршавиных родился сын! Поздравляем от всего сердца с новорожденным!", - говорится в сообщении. 

Футболиста уже поздравил с новорожденным депутат Госдумы, бывший чемпион мира по боксу Николай Валуев, который сам недавно стал многодетным отцом.

"Поздравляю Андрея и Юлю Аршавиных с рождением сына! Богатырь, 3920", - написал в своем микроблоге в Twitter  Валуев.

В 2005 году в семье Аршавиных появился сын Артем, а в 2008-м году родилась дочь Яна, передает "Р-Спорт".

Читайте: Валуев стал многодетным отцом

Ранее сегодня стало известно, что главный тренер российской футбольной сборной Фабио Капелло оставил капитанскую повязку за Андреем Аршавиным. 15 августа он выведет команду на товарищеский матч против Кот-д'Ивуара.

Правда, многие специалисты и любители футбола высказали свое недовольство произошедшим, пишут "Аргументы.ру". Некоторые эксперты и болельщики считают, что полузащитник не выкладывается полностью в матчах за национальную команду. А после провала нашей сборной на Евро-2012 эти голоса только усилились, передает Sportliga.com.

Читайте: Капелло оставил Аршавина капитаном

Обсудить