"Анжи" нацелился на Месси и Роналду

Роберто Карлос рассказал о планах "Анжи" купить Месси

Директор махачкалинского клуба "Анжи" Роберто Карлос заявил, что его команда планирует приобрести знаменитых игроков Криштиану Роналду и Лионеля Месси, когда у них истекут контракты с "Реалом" и "Барселоной" соответственно. "Лео в данный момент является лучшим игроком мира, Криштиану — лидер "Реала", и если мы сможем приобрести лишь одного из них, то я не смог бы выбрать, кого именно — оба хороши", — признался бразилец, слова которого приводит РБК.

Читайте: Хиддинк получил кинжал от главы Дагестана

"Безусловно, мы постараемся пригласить их в "Анжи", как только Месси и Криштиану освободятся от контрактных обязательств", — отметил Карлос, передает Sports.ru.

Тем временем, сообщает Первый канал, 34-й тур чемпионата России по футболу завершился тремя матчами. Центральный поединок произошел в Махачкале: "Анжи" принимал московский "Спартак". Игра изобиловала яркими эпизодами, но до голов дело так и не дошло. "Красно-белые" выдержали стартовый натиск хозяев и начали создавать голевые моменты у чужих ворот. Встреча проходила на встречных курсах и завершилась ничьей 0:0.

Читайте также: Тренеры мира померились кошельками

Ранее сообщалось, что президент Дагестана Магомедсалам Магомедов встретился с членами команды и тренерским составом клуба "Анжи". Глава республики поприветствовал нового наставника команды и заявил следующее: "Я рад, что один из известных тренеров мира возглавил нашу команду. Уверен, что под его руководством "Анжи" обязательно добьется больших успехов".

"Дагестан — республика спортивная: у нас множество олимпийских чемпионов, много достижений в борьбе, дзюдо и других видах спорта. Думаю, что и в футболе мы достигнем вершин. Этого искренне хотят все дагестанцы", — отметил Магомедов

Обсудить