Источник РИА Новости

"Рубин" разгромил "Локомотив", а "Терек" - "Сибирь"

ahДействующий чемпион России по футболу казанский "Рубин" выиграл у московского "Локомотива" со счетом 2:0 в центральном матче первого тура российского первенства.

Встреча проходила в Казани. При этом в команде хозяев поля отсутствовали такие сильные игроки как Сергей Семак, Роман Шаронов. Первый гол забил на 87-й минуте Андрей Горбанец, удвоил результат на 90-й минуте Александр Бухаров.

Напомним, что ранее сегодня в Новосибирске прошел поединок между "Сибирью" и грозненским "Тереком". Гости обыграли дебютантов премьер-лиги чемпионата России также со счетом 2:0. Ворота соперников поразил на 40-й минуте Андрей Кобенко, а на 56-й - Шамиль Асильдаров.

Напомним, что сегодня вечером ожидается столичное дерби "Спартак" - "Динамо". Матч пройдет на стадионе "Лужники", начало - в 19.00. На трибунах ожидается до 50 тысяч болельщиков.

Не забывайте присоединяться к Pravda.Ru во ВКонтакте, Telegram, Одноклассниках, Google+, Facebook, Twitter. Мы рады новым друзьям!