Кокорин и Дзюба "потроллили" сборную. Уже говорят о последствиях

Александр Кокорин и Артем Дзюба, нападающие "Зенита", разместили в Instagram видеопослание, которое появилось с социальной сети после вылета сборной России из Кубка конфедераций.

Под видео, на котором футболисты прикладывают ребро ладони к губам, сделана подпись "Messeage".

Кому адресуют этот жест два футболиста, которых не взяли в сборную России на Кубок конфедерации, неизвестно. Так же как и не понятно, что это должно означать.

Однако снимок футболистов сразу приняли за послание главному тренеру российской команды Станиславу Черчесову, который вместе со сборной вылетел с домашнего Кубка конфедераций.

"Шутку" Кокорина и Дзюбы в беседе с Life прокомментировал заслуженный тренер России, бывший наставник "Рубина" Ринат Билялетдинов.

"Я немного знаком со Станиславом. У человека есть чувство собственного достоинства, таких шуток в свой адрес он не потерпит. И они с этими жестами могут пролететь мимо чемпионата мира", — отметил тренер.

Напомним, после Евро-2016, оказавшегося провальным для сборной России, Мамаев и Кокорин оказались в центре скандала, устроив громкую вечеринку в Монте-Карло, где футболисты всю ночь курили кальян и кутили в ночном клубе под гимн России, элитное шампанское и конфетти.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить