Российские футболисты наконец-то показали себя на международном уровне

Российские футболисты избили норвежцев на детском турнире

Российские футболисты из Ставрополя, выступающие за команду "Космос", избили соперников в матче возрастной категории не старше 14 лет на турнире в Норвегии.

"Космос" играл с командой "Херд" из города Олесунн на западе Норвегии. Один из участников матча, выступающий за российскую команду, получил красную карточку за грубое нарушение правил, но через несколько минут вновь выбежал на поле и ударил ногой норвежца. Затем на соперников накинулись и остальные российские игроки. Разгоряченная потасовка не прекратилась, даже после свистка арбитра, свидетельствовавшего об остановке матча.

Вскоре на стадион прибыли правоохранители, однако к моменту их приезда российские футболисты уже покинули поле. В полиции подтвердили, что у одного из игроков команды "Херд" предположительно сломано ребро.

Организаторы турнира сняли "Космос" с соревнований. Российской команде присудили техническое поражение со счетом 0:3.

"Мы знали от других команд, встречавшихся с россиянами, что они играют очень жестко, но мы не думали, что это зайдет так далеко. Мы шокированы случившимся", — прокомментировал происшествие тренер "Херда" Тронд Лервик.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить