Криштиану Роналду выставили на продажу

Роналду поругался с президентом "Реала" и был выставлен на продажу

Флорентино Перес, президент футбольного клуба "Реал", поругавшись с Криштиану Роналду, решил продать полузащитника. Об этом сообщает ESPN. По информации источника, португалец, контракт которого с клубом истекает летом 2018 года, уже выставлен на продажу.

Как известно,  на лидера "Реала" и капитана сборной Португалии претендуют французский ПСЖ, а также английские клубы "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити", По данным портала Transfermarkt, стоимость Роналду на данный момент составляет €105 млн. Роналду подписал контракт с "Реалом" в 2009 году. Всего в активе трехкратного обладателя "Золотого мяча" 322 матча за испанский клуб, в которых он забил 336 мячей.

Напомним, как сообщала Правда.Ру, форварда мадридского "Реала" Криштиану Роналду планировал приобрести и владелец лондонского клуба "Челси" Роман Абрамович. Российский миллиардер готов заплатить за португальского спортсмена более 100 млн евро.

Криштиану Роналду - трижды лучший футболист мира, эти титулы присвоила португальцу ФИФА.

Популярный во всем мире спортсмен, помимо игры в футбол, занимается также выпуском собственной линейки одежды и парфюма.

Обсудить